kiwi 🇰🇿 (@_kara_coffee) 's Twitter Profile
kiwi 🇰🇿

@_kara_coffee

/самый пикапный пикапер из всех пикаперов/
дышу ради своей жены. смотрю за Се Лянем✨

ID: 883022777946656769

calendar_today06-07-2017 18:00:10

7,7K Tweet

323 Followers

1,1K Following

kiwi 🇰🇿 (@_kara_coffee) 's Twitter Profile Photo

я только пришла на учёбу и мне уже хочется уйти, не потому что нужно учиться, а потому что я учусь со сборищем уёбищ крупномасштабных.

🇺🇦 марічка юріч ⋈ (@marillits) 's Twitter Profile Photo

этого не покажут по русским новостям толпа людей в Херсоне с украинским флагами идёт на вооруженных орков крича что Херсон это Украина хочу показать это видео всей росне которая свято верит в то что украинский народ будет рад русскому миру. нет. наш народ не победить.

esmeralda (@lilisosoon) 's Twitter Profile Photo

пожалуйста скажите что не у одной меня совсем нет сил ни на что и хочется только плакать и спать и больше совсем ничего потому что мне тревожно что я одна такая и пока все что-то делают я проебываю жизнь

im holey, fred.🕊 #нетвойне (@bbberennice) 's Twitter Profile Photo

напоминаю, что в херсонской области не осталось журналистов, а ещё крутят российское тв, следовательно, люди, живущие там, не получают адекватной информации и о них мы тоже слышим очень мало. поэтому мы должны продолжать говорить ещё громче об этой области и других

Гробыня Склепова (@tanny_brut) 's Twitter Profile Photo

Ты Кэсси, которая позвонила 38 раз или Маша, которая позвонила и сказала «вы тётя Марина козлиха степная»?

Ты Кэсси, которая позвонила 38 раз или Маша, которая позвонила и сказала «вы тётя Марина козлиха степная»?