seamarina007 (@marina80021669) 's Twitter Profile
seamarina007

@marina80021669

Крым=Россия🇧🇬. Хамов, русофобов заношу в список Импотены.

ID: 1342516681135030273

calendar_today25-12-2020 17:05:22

8,8K Tweet

296 Followers

319 Following

Лора (@loralon35) 's Twitter Profile Photo

В Польше арестован 15 летний подросток, за то, что крестом пытался остановить гей парад

В Польше арестован 15 летний подросток, за то, что крестом пытался остановить гей парад
Юрий Александрович (@sinyakovich61) 's Twitter Profile Photo

ZМаленькая БякаV -дочь Партии Натуралов Писал, когда по этой территории (территории польских батраков) через деревни проходили "крылатые гусары" (husaria) всё население находящееся на улице должно было стать на колени и если кто то не вставал вырезали всю его семью. Стояние на коленях у них на генетическом уровне.

Vнучка Офицера_Z🇷🇺 (@jiucapotrekevna) 's Twitter Profile Photo

Лора Останавливать этих только напалмом,или святой водой из пожарного гидранта. ( Прости Господи).

Маргарита (@margari80678978) 's Twitter Profile Photo

Закрывают Икею-паникеры ломятся в Икею. Закрывают Макдак-паникеры ломятся в Мак. Кто-нибудь пустите слух, что закрываются библиотеки.

follyflly (@follyflly) 's Twitter Profile Photo

Голодающий Поволжья, 31-летний сын Никаса Сафронова приковал себя к дверям Макдональдса, протестуя против ухода сети из России

Голодающий Поволжья, 31-летний сын Никаса Сафронова приковал себя к дверям Макдональдса, протестуя против ухода сети из России
Ksenia (@ksenia_04_04_) 's Twitter Profile Photo

Родине ничего у Вас не вышло,ничего! Посмотрите на лица ребят,погибших и раненных все молодые ребята,прекрасные лица светлые и умные! Мы всем сердцем с Вами! Возвращайтесь с победой,мы Вас ждёт и любим! Погибшим героям вечная память и слава!

Z Владимир Юрьевич 71rus (@271rus) 's Twitter Profile Photo

🧂В магазинах Литвы опустели полки с солью. Теперь перекупщики в интернете просят за пачку по 5 евро