*Мыслитель* (@vse_o_ki) 's Twitter Profile
*Мыслитель*

@vse_o_ki

👁️👃👁️

ID: 2365745161

calendar_today28-02-2014 15:08:18

9,9K Tweet

199 Takipçi

260 Takip Edilen

Искра (@chipolletta) 's Twitter Profile Photo

Создав безработицу и нищенские зарплаты, разведя бюрократию и произвол над рабочими, внушив им страх, невежество и чувство неполноценности, капиталист хамски предъявит, что «никто не заставляет» их быть бедными и работать на него.

Искра (@chipolletta) 's Twitter Profile Photo

Рыночная конкуренция – это грызть друг другу глотки за кусок хлеба в богатой стране, бить и травить слабых, предъявлять за пол, внешность, возраст, национальность и цвет кожи, – ежедневно рассуждая о вопиющей несправедливости и жестокости коммунизма.

Dmitry C. ★☭ (@schmilz) 's Twitter Profile Photo

И ведь не русский солдат победил, а советский. И воевал он не за булочку и трамвайчик, не за личное благополучие,а за общее и общественное, за советскую Родину и советский строй, против буржуазного и империалистического, и не за то, в чëм мы сейчас живём. С праздником,товарищи!

И ведь не русский солдат победил, а советский. 
И воевал он не за булочку и трамвайчик, не за личное благополучие,а за общее и общественное, за советскую Родину и советский строй, против буржуазного и империалистического, и не за то, в чëм мы сейчас живём. 
С праздником,товарищи!
Советский, злой, твой (@ussrlife) 's Twitter Profile Photo

В связи с тем, что некоторые недалекие умы называют советских воинов-освободителей оккупантами, держите тред о том, КАК на самом деле жители Европы встречали своих героев - Красную Армию. Запомните! Переписать историю и опорочить славную память наших предков у вас никогда не

В связи с тем, что некоторые недалекие умы называют советских воинов-освободителей оккупантами, держите тред о том, КАК на самом деле жители Европы встречали своих героев - Красную Армию.

Запомните! Переписать историю и опорочить славную память наших предков у вас никогда не
Андрей К. (@a6apmot) 's Twitter Profile Photo

Не существует специального учебника по строительству социализма, и марксисты не волшебники, они учатся на своих ошибках. СССР, это громадный опыт строительства государства, доставшийся нам от предков, надеюсь следующие поколения марксистов, учтут в будущем все допущенные ошибки.

Советский Словарь (@sovetskijslova1) 's Twitter Profile Photo

"Если частная собственность и капитал неизбежно разъединяют людей, разжигают национальную рознь и усиливают национальный гнёт, то коллективная собственность и труд столь же неизбежно сближают людей, подрывают национальную рознь и уничтожают национальный гнёт". Иосиф Сталин

"Если частная собственность и капитал неизбежно разъединяют людей, разжигают национальную рознь   и усиливают национальный гнёт, то коллективная собственность и труд столь же неизбежно сближают людей,  подрывают национальную рознь и уничтожают  национальный гнёт".

Иосиф Сталин
Мурат Синистер (@wise1372) 's Twitter Profile Photo

«... Невежество — одна из главных опор капиталистического строя.» / Хо Ши Мин /

«... Невежество — одна из главных опор капиталистического строя.»

/ Хо Ши Мин /
Маленький Дзедун✯ (@111_pw) 's Twitter Profile Photo

ЕСЛИ вы читаете какие-то нападки на уровень жизни в СССР, то не забывайте один очень важный нюанс: СССР разгребал все те горы дерьма, которые за долгие века насрали помещики и капиталисты ....☝️ времени на это было не много постоянно мешали извне но успехи всё равно КОЛОССАЛЬНЫ🧐

𝓡𝓮𝓭 𝓚𝓲𝓶☭🇨🇳 (@kim_chen_un) 's Twitter Profile Photo

Как устроен капитализм. К примеру вы попадаете в аэропорт, допустим это Шереметьево, обычная вода ёмкостью 0,5 стоит 200₽, в городе такая же 20₽, выбора у вас нет, вы купите, ибо любую другую у вас отобрали на входе. Теперь про Китай—там вода в аэропортах абсолютно бесплатна.

*Мыслитель* (@vse_o_ki) 's Twitter Profile Photo

Приветствую всех товарищи! В больницах, как впрочем и во всей стране не все дома.

Красный листок ☭ (@bolshoiuuxx) 's Twitter Profile Photo

Технопарк СССР - морское буровое судно для добычи нефти и газа в прибрежных водах с системой космического позиционирования "Гонец", с точностью до 2 метров, 1982 год.

Технопарк СССР - морское буровое судно для добычи нефти и газа в прибрежных водах с системой космического позиционирования "Гонец", с точностью до 2 метров, 1982 год.