Лучший спортивный твиттер 🐐 Наш телеграм: t.me/sportsru

325,325K Tweet

645,645K Followers

291 Following

Спортс" (@sportsru) 's Twitter Profile Photo

⚡️«Челси» готов отдать Мудрика в аренду уже зимой – он вряд ли получит много игрового времени после прихода Санчо (TEAMtalk) Украинцем интересуются «Бавария», «Марсель» и клубы АПЛ. За 62 игры в составе лондонцев у Михаила 7 голов и 5 ассистов

⚡️«Челси» готов отдать Мудрика в аренду уже зимой – он вряд ли получит много игрового времени после прихода Санчо (TEAMtalk)

Украинцем интересуются «Бавария», «Марсель» и клубы АПЛ. За 62 игры в составе лондонцев у Михаила 7 голов и 5 ассистов

😡 «Кстати, туалет на вашем стадионе – это наглость», – фанат «Боруссии» сгонял на выезд в Брюгге и остался в шоке от уборной «Брюгге» давно мечтает о новом 40-тысячном стадионе, но местные жители не дают согласие на его постройку – их беспокоят потенциальные неудобства из-за

😡 «Кстати, туалет на вашем стадионе – это наглость», – фанат «Боруссии» сгонял на выезд в Брюгге и остался в шоке от уборной

«Брюгге» давно мечтает о новом 40-тысячном стадионе, но местные жители не дают согласие на его постройку – их беспокоят потенциальные неудобства из-за

⚡️ Воспитанник «Арсенала» Эммануэль-Томас обвиняется в контрабанде марихуаны стоимостью 600 тысяч фунтов – наркотики нашли в чемоданах в аэропорту Пограничники задержали Эммануэль-Томас в лондонском аэропорту, он прибыл рейсом из Бангкока ❌

⚡️ Воспитанник «Арсенала» Эммануэль-Томас обвиняется в контрабанде марихуаны стоимостью 600 тысяч фунтов – наркотики нашли в чемоданах в аэропорту

Пограничники задержали Эммануэль-Томас в лондонском аэропорту, он прибыл рейсом из Бангкока ❌

🇺🇸 «Атланта» перестала добавлять национальные флаги при объявлении стартового состава после жалобы Миранчука (Иван Карпов) Изначально американский клуб указывал национальности всех игроков, кроме россиянина. Окружение Миранчука попросило изменить стиль подачи – потому что

🇺🇸 «Атланта» перестала добавлять национальные флаги при объявлении стартового состава после жалобы Миранчука (Иван Карпов)

Изначально американский клуб указывал национальности всех игроков, кроме россиянина. Окружение Миранчука попросило изменить стиль подачи – потому что

Главный тренер «ПСЖ» очень переживал за команду в дебютном матче Сафонова 🙃

⚡️ «Ман Сити» грозит исключение из всех турниров, если клуб признают виновным по 115 нарушениям ФФП (The Telegraph) Вердикт по делу ожидается не ранее весны 2025 года

Вердикт по делу ожидается не ранее весны 2025 года

🇩🇪 Флориан Виртц забил свой первый гол в ЛЧ в матче с «Фейеноордом». Для этого ему понадобилось всего 5 минут 💪

🖐 «Локо» уничтожил «Химки» в FONBET Кубке России – команде Галактионова потребовалось всего 25 минут на 5 голов

🇪🇺 Красивый старт Хаби Алонсо в Лиге чемпионов – разгром «Фейеноорда» с дублем Виртца 👏

👋 «Динамо» Загреб уволило тренера Якировича после поражения 2:9 от «Баварии» в ЛЧ

😨 «Крылья» проиграли 4-й раз подряд в FONBET Кубке России. Сегодня у самарцев особенно выделился Кирилл Печенин – забил в свои и удалился. А «Спартак» ворвался на первое место в группе ♦️

👑 36-летний Ди Мария все еще зажигает в Европе – сегодня Анхель стал лучшим игроком матча ЛЧ против «Црвены Звезды»

❗️ Головин вышел на игру с «Барсой» через 12 лет и 5 месяцев после поста в ВК «Ну вот и саснула «Барса». Это его первый матч против «Барселоны» в карьере

🧤 Райя спас ничью для «Арсенала» в Бергамо – отбил пенальти и спас на добивании в середине матча

❗️Ну и вот и обыграл «Барсу» – «Монако» Головина победило «Барселону» в Лиге чемпионов

❗️Головин за тайм сделал больше передач под удар в матче с «Барсой», чем любой игрок каталонцев. «Барселона» нанесла всего 4 удара против 18 у «Монако», уступила по владению мячом (45 vs 55%) и набрала 0.36 xG

🇪🇺 Так выглядит таблица Лиги чемпионов после 1-го тура в обновленном формате 👀

❗️ За последние 24 часа Сафонов отстоял на ноль в дебютном матче за «ПСЖ» в Лиге чемпионов, Головин обыграл «Барсу» с «Монако», а Миранчук забил гол на последних минутах в ворота «Интер Майами» Месси