Fallen Angel
@a_demon_essence
@Ewige_seele/@MiraVenger – любимый зверёк ❤️🔥 (Или же мой Дьявол 🍑😈) Linkin Park forever 💚💛 Взаимная подписка all day, all night 💙 Маленькая демонесса 💜
ID: 1216414637467619328
https://open.spotify.com/user/qgmwsynu8m7p7xb7llq8yn6ls?si=WLq0PsetSw6GXx9azdwWqw 12-01-2020 17:41:08
223 Tweet
4,4K Followers
4,4K Following
Как вы относитесь к отношениям на расстоянии? Верите ли в них? Может, вы в них были или состоите сейчас? Я девушка, которая как раз сейчас находится в них с прекрасным Mira Venger ❤️ Мы очень любим друг друга, и я уверена, что мы сможем сломать расстояние) Вместе навсегда, милый.
Немного запоздало, но как говорится, лучше поздно, чем никогда) Всех-всех поздравляю с Новым 2022 Годом! Пусть он принесёт вам много радости, веселья и крепкого здоровья! Отдельно хочу ещё раз поздравить моего любимого Mira Venger. Ты чудо, с которым я хочу провести этот год ✨
Всё ещё нет настроения и желания продолжать вести Твиттер, но в такой праздник я не хочу молчать. Поздравляю всех с Днём Святого Валентина. Особенно тебя, Mira Venger. Выздоравливай, не надо болеть. Я люблю тебя и очень скучаю, несмотря ни на что. Тем более на какие-то там ссоры.