BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profileg
BUBBLE

@bubble_ru

Официальный твиттер российского издательства комиксов BUBBLE 💙

ID:471927354

linkhttp://beacons.ai/bubble_comics calendar_today23-01-2012 12:07:23

15,9K Tweets

40,8K Followers

51 Following

Follow People
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

Расписание электронных новинок на май 🔥

Синоптики обещают, что следующий месяц будет очень жарким. И тут не поспоришь, ведь, помимо новых выпусков «4итеров», «Мрака», «Серой Гончей» и «Майора Игоря Грома», вас также ожидает интерактивное продолжение «Ведьмы» и комикс-сюрприз…

Расписание электронных новинок на май 🔥 Синоптики обещают, что следующий месяц будет очень жарким. И тут не поспоришь, ведь, помимо новых выпусков «4итеров», «Мрака», «Серой Гончей» и «Майора Игоря Грома», вас также ожидает интерактивное продолжение «Ведьмы» и комикс-сюрприз…
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

НОВЫЙ «ГАМ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Снаружи крутейшая обложка от Таи Макаревич, а внутри не менее крутые комиксы от дебютирующих и уже знакомых вам авторов, статьи, история издательства BUBBLE и портфолио. Так что скорее покупаем, читаем, делимся впечатлениями и рассказываем друзьям!

НОВЫЙ «ГАМ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Снаружи крутейшая обложка от Таи Макаревич, а внутри не менее крутые комиксы от дебютирующих и уже знакомых вам авторов, статьи, история издательства BUBBLE и портфолио. Так что скорее покупаем, читаем, делимся впечатлениями и рассказываем друзьям!
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

НОВЫЙ «ГАМ» ЗАВТРА В ПРОДАЖЕ!

Уже завтра на нашем официальном сайте и в фирменном магазине поступит в продажу восьмой номер нашего альманаха с крутейшими комиксами, портфолио художников, интересными статьями… да что мы вам рассказываем! Завтра всё сами и увидите!

НОВЫЙ «ГАМ» ЗАВТРА В ПРОДАЖЕ! Уже завтра на нашем официальном сайте и в фирменном магазине поступит в продажу восьмой номер нашего альманаха с крутейшими комиксами, портфолио художников, интересными статьями… да что мы вам рассказываем! Завтра всё сами и увидите!
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

«ЧУМНОЙ ДОКТОР №37. ОКО ЗА ОКО. ЧАСТЬ 2» УЖЕ НА САЙТЕ!

Сергей Разумовский пытается вернуть контроль над собственным сознанием. А тем временем Максим Ковалёв продолжает поиски Чумного Доктора. И неожиданно его и Разумовского желание найти ответы приводит к одному человеку…

«ЧУМНОЙ ДОКТОР №37. ОКО ЗА ОКО. ЧАСТЬ 2» УЖЕ НА САЙТЕ! Сергей Разумовский пытается вернуть контроль над собственным сознанием. А тем временем Максим Ковалёв продолжает поиски Чумного Доктора. И неожиданно его и Разумовского желание найти ответы приводит к одному человеку…
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

«ВЕДЬМА» №4 УЖЕ НА САЙТЕ!

Скорее читайте новый интерактивный выпуск от сценариста Алексея Замского, художницы Джамили Зульпикаровой и колористки Карины Ахметвалиевой, в обложке от Натальи Никитиной, чтобы помочь Уле во всём разобраться!

«ВЕДЬМА» №4 УЖЕ НА САЙТЕ! Скорее читайте новый интерактивный выпуск от сценариста Алексея Замского, художницы Джамили Зульпикаровой и колористки Карины Ахметвалиевой, в обложке от Натальи Никитиной, чтобы помочь Уле во всём разобраться!
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

«ВЕДЬМА» №4 ЗАВТРА НА САЙТЕ!

Да, вы всё правильно увидели и прочитали. По техническим причинам завтра на нашем сайте вместо «Экслибриума» выйдет долгожданное продолжение «Ведьмы». И в этот раз вас будет ждать по-настоящему необычная история, ход которой зависит только от вас!

«ВЕДЬМА» №4 ЗАВТРА НА САЙТЕ! Да, вы всё правильно увидели и прочитали. По техническим причинам завтра на нашем сайте вместо «Экслибриума» выйдет долгожданное продолжение «Ведьмы». И в этот раз вас будет ждать по-настоящему необычная история, ход которой зависит только от вас!
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

Напоминаем всем, кто ещё не приобрёл себе акриловую фигурку с Поэтом и Кризалисом от Анастасии Phobs Ким, что сегодня у вас есть последний шанс оформить предзаказ.

После закрытия предзаказа фигурка в скором времени поступит в свободную продажу, но в ограниченном количестве.

Напоминаем всем, кто ещё не приобрёл себе акриловую фигурку с Поэтом и Кризалисом от Анастасии Phobs Ким, что сегодня у вас есть последний шанс оформить предзаказ. После закрытия предзаказа фигурка в скором времени поступит в свободную продажу, но в ограниченном количестве.
account_circle
BUBBLE(@bubble_ru) 's Twitter Profile Photo

⚡️ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА ⚡️

Обращаем ваше внимание, что завтра, 16 апреля, наш фирменный магазин на «Дизайн заводе» будет работать с 15:00 до 21:00. Все последующие дни — по обычному графику, с 11:00 до 21:00.

⚡️ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА ⚡️ Обращаем ваше внимание, что завтра, 16 апреля, наш фирменный магазин на «Дизайн заводе» будет работать с 15:00 до 21:00. Все последующие дни — по обычному графику, с 11:00 до 21:00.
account_circle